    Лампа светодиодная высокомощная 82 906 OLL-T140-70-230-840-E27E40 70Вт 4000К нейтр. бел. E27/E40 5300лм 176-264В ОНЛАЙТ 82906
    Лампа светодиодная
    • Previous
    • Next
    Серия
    OLL
    Артикул
    82906
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (92 шт.)
    Код товара
    Серия
    OLL
    Диаметр, мм
    118 мм
    Номинальный ток, А
    61 мА
    Длина, мм
    189 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы, Вт
    70 Вт
    Мощность лампы с
    70 Вт
    Мощность лампы по
    70 Вт
    E27
    Световой поток
    Цветовая температура, К
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Форма колбы лампы
    Линейная
    Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
    Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
    Номинальный ток с
    61 мА
    Номинальный ток по
    61 мА