    Лампа светодиодная высокомощная 82 903 OLL-T100-40-230-865-E27E40 40Вт 6500К холод. бел. E27/E40 3200лм 176-264В ОНЛАЙТ 82903
    Лампа светодиодная
    • Previous
    • Next
    Серия
    OLL
    Артикул
    82903
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (168 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    OLL
    Диаметр, мм
    80 мм
    Номинальный ток, А
    35 мА
    Длина, мм
    136 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы, Вт
    40 Вт
    Мощность лампы с
    40 Вт
    Мощность лампы по
    40 Вт
    E27
    Световой поток
    Цветовая температура, К
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Форма колбы лампы
    Линейная
    Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1
    Холодный дневной 5300 K
    Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
    Номинальный ток с
    35 мА
    Номинальный ток по
    35 мА