    Лампа светодиодная высокомощная 82 902 OLL-T100-40-230-840-E27E40 40Вт 4000К нейтр. бел. E27/E40 3200лм 176-264В ОНЛАЙТ 82902
    Лампа светодиодная
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Серия
    OLL
    Артикул
    82902
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (122 шт.)
    Код товара
    Серия
    OLL
    Средний номинальный срок службы, ч
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    100 мм
    Номинальный ток, А
    35 мА
    Длина, мм
    168 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Мощность лампы, Вт
    40 Вт
    Мощность лампы с
    40 Вт
    Цоколь
    E27/E40
    Световой поток
    Цветовая температура, К
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Форма колбы лампы
    Линейная
    Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
    Номинальный ток с
    35 мА