    Лампа светодиодная филаментная 80 899 OLL-F-FC35-10-230-4K-E14 10Вт свеча на ветру прозрачная 4000К нейтр. бел. E14 1000лм 220-240В ОНЛАЙТ 80899
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Серия
    OLL-F
    Артикул
    80899
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (119 шт.)
    Код товара
    Серия
    OLL-F
    Диаметр, мм
    35 мм
    Длина, мм
    118 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Цвет корпуса
    Прозрачный
    Мощность лампы, Вт
    10 Вт
    Мощность лампы с
    10 Вт
    Мощность лампы по
    10 Вт
    Цоколь
    E14
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)