    Лампа светодиодная филаментная 80 896 OLL-F-C35-12-230-2.7K-E14 12Вт свеча прозрачная 2700К тепл. бел. E14 1200лм 220-240В ОНЛАЙТ 80896
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Артикул
    80896
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (14 шт.)
    Диаметр, мм
    35 мм
    Длина, мм
    98 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Мощность лампы, Вт
    12 Вт
    Мощность лампы с
    12 Вт
    Мощность лампы по
    12 Вт
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)