    Лампа светодиодная филаментная 80 893 OLL-F-C35-08-230-4K-E14 8Вт свеча прозрачная 4000К нейтр. бел. E14 800лм 220-240В ОНЛАЙТ 80893
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Артикул
    80893
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (105 шт.)
    Диаметр, мм
    35 мм
    Длина, мм
    98 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Мощность лампы, Вт
    8 Вт
    Мощность лампы с
    8 Вт
    Мощность лампы по
    8 Вт
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)