    Лампа светодиодная филаментная 80 892 OLL-F-C35-08-230-2.7K-E14 8Вт свеча прозрачная 2700К тепл. бел. E14 800лм 220-240В ОНЛАЙТ 80892
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Новинка
    ОНЛАЙТ
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    OLL-F
    Артикул
    80892
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Код товара
    Серия
    OLL-F
    Артикул
    80892
    Бренд
    Средний номинальный срок службы, ч
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    35 мм
    Длина, мм
    98 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Цвет корпуса
    Прозрачный
    Класс энергоэффективности
    A
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы, Вт
    8 Вт
    Мощность лампы с
    8 Вт
    Мощность лампы по
    8 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    E14
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)