    Лампа светодиодная филаментная 80 889 OLL-F-G45-10-230-4K-E14 10Вт шар прозрачная 4000К нейтр. бел. E14 1000лм 220-240В ОНЛАЙТ 80889
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Артикул
    80889
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (4 шт.)
    Диаметр, мм
    45 мм
    Длина, мм
    78 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Мощность лампы, Вт
    10 Вт
    Мощность лампы с
    10 Вт
    Мощность лампы по
    10 Вт
    Цоколь
    E14
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)