    Лампа светодиодная филаментная 80 886 OLL-F-G45-08-230-2.7K-E14 8Вт шар прозрачная 2700К тепл. бел. E14 800лм 220-240В ОНЛАЙТ 80886
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Новинка
    ОНЛАЙТ
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    OLL-F
    Артикул
    80886
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (30 шт.)
    Код товара
    Серия
    OLL-F
    Артикул
    Бренд
    Средний номинальный срок службы, ч
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    45 мм
    Длина, мм
    78 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Цвет корпуса
    Прозрачный
    Класс энергоэффективности
    A
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы, Вт
    8 Вт
    Мощность лампы с
    8 Вт
    Мощность лампы по
    8 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    E14
    Обозначение лампы
    G
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)