    Лампа светодиодная филаментная 80 879 OLL-F-A60-15-230-4K-E27 15Вт грушевидная прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 1500лм 220-240В ОНЛАЙТ 80879
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Артикул
    80879
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (158 шт.)
    Диаметр, мм
    60 мм
    Длина, мм
    105 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Мощность лампы, Вт
    15 Вт
    Мощность лампы с
    15 Вт
    Мощность лампы по
    15 Вт
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)