    Лампа светодиодная филаментная 80 877 OLL-F-A60-13-230-4K-E27 13Вт грушевидная прозрачная 4000К нейтр. бел. E27 1300лм 220-240В ОНЛАЙТ 80877
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Артикул
    80877
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (35 шт.)
    Диаметр, мм
    60 мм
    Длина, мм
    105 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Мощность лампы, Вт
    13 Вт
    Мощность лампы с
    13 Вт
    Мощность лампы по
    13 Вт
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)