    Лампа светодиодная филаментная 80 876 OLL-F-A60-13-230-2.7K-E27 13Вт грушевидная прозрачная 2700К тепл. бел. E27 1300лм 220-240В ОНЛАЙТ 80876
    Лампа светодиодная
    Новинка
    Артикул
    80876
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (41 шт.)
    Диаметр, мм
    60 мм
    Длина, мм
    105 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Мощность лампы, Вт
    13 Вт
    Мощность лампы с
    13 Вт
    Мощность лампы по
    13 Вт
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)