    Лампа светодиодная филаментная 80 874 OLL-F-A60-09-230-2.7K-E27 9Вт грушевидная прозрачная 2700К тепл. бел. E27 900лм 220-240В ОНЛАЙТ 80874
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Новинка
    ОНЛАЙТ
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    OLL-F
    Артикул
    80874
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (27 шт.)
    Код товара
    Серия
    OLL-F
    Артикул
    Бренд
    Средний номинальный срок службы, ч
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    60 мм
    Длина, мм
    105 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Цвет корпуса
    Прозрачный
    Класс энергоэффективности
    A
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы, Вт
    9 Вт
    Мощность лампы с
    9 Вт
    Мощность лампы по
    9 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    E27
    Обозначение лампы
    A
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)