    Лампа светодиодная 61 940 OLL-G-T8-18-230-6.5K-G13 18Вт линейная 6500К холод. бел. G13 1800лм 176-264В (аналог 36Вт 1200мм) ОНЛАЙТ 61940
    Лампа светодиодная
    Серия
    OLL
    Артикул
    61940
    Серия
    OLL
    Средний номинальный срок службы, ч
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    29 мм
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    1214 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Мощность лампы, Вт
    18 Вт
    Мощность лампы с
    18 Вт
    Мощность лампы по
    18 Вт
    Цоколь
    G13
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Форма колбы лампы
    Цилиндрическая
    Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
    Номинальный ток с
    122 мА
    Номинальный ток по
    122 мА