    Лампа светодиодная 61 939 OLL-G-T8-18-230-4K-G13 18Вт линейная 4000К нейтр. бел. G13 1800лм 176-264В (аналог 36Вт 1200мм) ОНЛАЙТ 61939
    Лампа светодиодная
    Серия
    OLL
    Артикул
    61939
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Код товара
    Серия
    OLL
    Средний номинальный срок службы, ч
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    29 мм
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    1214 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Мощность лампы, Вт
    18 Вт
    Мощность лампы с
    18 Вт
    Мощность лампы по
    18 Вт
    Цоколь
    G13
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Форма колбы лампы
    Цилиндрическая
    Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
    Номинальный ток с
    122 мА
    Номинальный ток по
    122 мА