    Матрица светодиодная желт. 24В KARAT IEK BMS10-024-K05
    Лампа индикаторная и сигнальная
    IEK
    Артикул
    BMS10-024-K05
    Цвет
    Желтый
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    BMS10-024-K05
    Бренд
    Цвет
    Желтый
    Диаметр, мм
    10 мм
    Общая длина
    22 мм
    Мощность лампы, Вт
    1.2 Вт
    Мощность лампы с
    1.2 Вт
    Мощность лампы по
    1.2 Вт
    Напряжение лампы с
    24 В
    Напряжение лампы по
    24 В