    Матрица светодиодная зел. 24В KARAT IEK BMS10-024-K06
    Лампа индикаторная и сигнальная
    IEK
    Артикул
    BMS10-024-K06
    Цвет
    Зеленый
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (159 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    BMS10-024-K06
    Бренд
    Цвет
    Зеленый
    Диаметр, мм
    10 мм
    Общая длина
    22 мм
    Мощность лампы, Вт
    1.2 Вт
    Мощность лампы с
    1.2 Вт
    Мощность лампы по
    1.2 Вт
    Напряжение лампы с
    24 В
    Напряжение лампы по
    24 В