    Матрица светодиодная зел. 12В KARAT IEK BMS10-012-K06
    Лампа индикаторная и сигнальная
    IEK
    Артикул
    BMS10-012-K06
    Цвет
    Зеленый
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 50 шт.
    Артикул
    BMS10-012-K06
    Бренд
    Цвет
    Зеленый
    Диаметр, мм
    10 мм
    Общая длина
    22 мм
    Мощность лампы, Вт
    1.2 Вт
    Мощность лампы с
    1.2 Вт
    Мощность лампы по
    1.2 Вт
    Напряжение лампы с
    12 В
    Напряжение лампы по
    12 В