    Матрица светодиодная син. 230В KARAT IEK BMS10-230-K07
    Лампа индикаторная и сигнальная
    IEK
    Артикул
    BMS10-230-K07
    Цвет
    Синий
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    BMS10-230-K07
    Бренд
    Цвет
    Синий
    Диаметр, мм
    10 мм
    Общая длина
    22 мм
    Мощность лампы, Вт
    1.2 Вт
    Мощность лампы с
    1.2 Вт
    Мощность лампы по
    1.2 Вт
    Напряжение лампы с
    230 В
    Напряжение лампы по
    230 В