    Матрица светодиодная красн. 12В KARAT IEK BMS10-012-K04
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа индикаторная и сигнальная
    IEK
    Артикул
    BMS10-012-K04
    Бренд
    IEK
    Цвет
    Красный
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 50 шт.
    Артикул
    BMS10-012-K04
    Бренд
    Цвет
    Красный
    Диаметр, мм
    10 мм
    Общая длина
    22 мм
    Источник света
    Светодиод
    Мощность лампы, Вт
    1.2 Вт
    Мощность лампы с
    1.2 Вт
    Мощность лампы по
    1.2 Вт
    Цоколь
    BA9s
    Напряжение лампы с
    12 В
    Напряжение лампы по
    12 В