    Лампа светодиодная BA9S 24В сменная PROxima EKF BA9SA/W-24V
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа индикаторная и сигнальная
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    BA9SA/W-24V
    Бренд
    EKF
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    BA9SA/W-24V
    Бренд
    Средний номинальный срок службы, ч
    Диаметр, мм
    10 мм
    Номинальный ток, А
    10 мА
    Общая длина
    22 мм
    Класс энергоэффективности
    A
    Мощность лампы с
    1.2 Вт
    Мощность лампы по
    1.2 Вт
    Цоколь
    BA9s
    Световой поток
    50 лм
    Напряжение лампы с
    24 В
    Напряжение лампы по
    24 В
    Цветовая температура, К
    Форма колбы лампы
    Линзовидная
    Криптон
    Нет
    Галоген
    Нет
    Технология источника света
    Светодиод
    Ксенон
    Описание
    Лампа светодиодная BA9S 24В сменная PROxima EKF BA9SA/W-24V можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия PROxima.