    Лампа сменная красн. неон/240В GENERICA BMS20-240-K04
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа индикаторная и сигнальная
    Производитель: GENERICA
    Артикул
    BMS20-240-K04
    Бренд
    GENERICA
    Цвет
    Красный
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 100 шт.
    Артикул
    BMS20-240-K04
    Бренд
    Цвет
    Красный
    Диаметр, мм
    10 мм
    Общая длина
    22 мм
    Источник света
    Лампа тлеющего разряда (неон)
    Мощность лампы, Вт
    1.2 Вт
    Мощность лампы с
    1.2 Вт
    Мощность лампы по
    1.2 Вт
    Цоколь
    BA9s
    Напряжение лампы с
    240 В
    Напряжение лампы по
    240 В