    Термоизлучатель 61 195 OI-A-300-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61195
    Лампа накаливания стандартная
    Новинка
    Код товара
    494116
    Артикул
    61195
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Цвет
    Нет (без)
    Диаметр, мм
    69 мм
    Общая длина
    140 мм
    Мощность лампы, Вт
    300 Вт
    Напряжение лампы с
    240 В
    Напряжение лампы по
    240 В
    Форма колбы лампы
    Грушевидная
    Оплата
    Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
    Оплата наличными
    Безналичный расчёт
    Вам могут отказать от авторизации в случае:
    • если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
    • на карте недостаточно средств для покупки;
    • банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
    • истекло время ожидания ввода данных;
    • в данных была допущена ошибка.
    Электронные системы
    Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
    • PayPal;
    • WebMoney;
    • Яндекс.Деньги.
    Вас перенаправит на страницу платежного сервиса, следуя инструкциям, заполните правильную форму.
    Доставка
    Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
    • курьерская;
    • самовывоз из магазина;
    • доставка до ТК;
    • доставка Boxberry.
    Курьерская доставка*
    Самовывоз из магазина
    Все товары категории
    Все товары бренда ОНЛАЙТ
    Аналогичные товары:
    Излучатель тепловой Т 300Вт E27 220-230В Лисма 249030600
    Быстрый просмотр
    Излучатель тепловой Т 230-300Вт E27 230В (84) КЭЛЗ 8102301
    Быстрый просмотр