    Термоизлучатель 61 175 OI-A-150-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61175
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа накаливания стандартная
    Новинка
    ОНЛАЙТ
    Характеристики
    Код товара
    494114
    Серия
    OI-A
    Артикул
    61175
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    В наличии (68 шт.)
    Серия
    OI-A
    Артикул
    Бренд
    Исполнение
    Прозрачный (-ая)
    Средний номинальный срок службы, ч
    Цвет
    Нет (без)
    Диаметр, мм
    66 мм
    Общая длина
    125 мм
    Мощность лампы, Вт
    150 Вт
    Цоколь
    E27
    Световой поток
    Напряжение лампы с
    240 В
    Напряжение лампы по
    240 В
    Форма колбы лампы
    Грушевидная
    Оплата
    Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
    Оплата наличными
    Безналичный расчёт
    Вам могут отказать от авторизации в случае:
    • если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
    • на карте недостаточно средств для покупки;
    • банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
    • истекло время ожидания ввода данных;
    • в данных была допущена ошибка.
    Электронные системы
    Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
    • PayPal;
    • WebMoney;
    • Яндекс.Деньги.
    Вас перенаправит на страницу платежного сервиса, следуя инструкциям, заполните правильную форму.
    Доставка
    Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
    • курьерская;
    • самовывоз из магазина;
    • доставка до ТК;
    • доставка Boxberry.
    Курьерская доставка*
    Самовывоз из магазина
    Все товары категории
    Все товары бренда ОНЛАЙТ
    Аналогичные товары:
    Излучатель тепловой Т 150Вт E27 230В/240В Лисма 249009000/249010100
    Быстрый просмотр
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Под заказ
    Излучатель тепловой Т 230-150Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8102101
    Быстрый просмотр