    Лампа накаливания 71 663 OI-A-75-230-E27-CL 75Вт E27 220-230В ОНЛАЙТ 71663
    Лампа накаливания стандартная
    Новинка
    Код товара
    396511
    Артикул
    71663
    Все характеристики
    В наличии (5 шт.)
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    50 мм
    Общая длина
    97 мм
    Класс энергоэффективности
    E
    Мощность лампы, Вт
    75 Вт
    Световой поток
    935 лм
    Напряжение лампы с
    230 В
    Напряжение лампы по
    230 В