    Лампа накаливания 71 661 OI-A-40-230-E27-CL 40Вт E27 220-230В ОНЛАЙТ 71661
    Лампа накаливания стандартная
    Новинка
    Код товара
    396509
    Артикул
    71661
    Все характеристики
    В наличии (1 шт.)
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    50 мм
    Общая длина
    97 мм
    Класс энергоэффективности
    E
    Мощность лампы, Вт
    40 Вт
    Световой поток
    415 лм
    Напряжение лампы с
    230 В
    Напряжение лампы по
    230 В