    Светильник светодиодный ДВО-4103-L 36Вт 4000К 595х595 опал панель EKF LPL-4103-L-36-4000
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Потолочный/настенный светильник
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Серия
    Luma
    Артикул
    LPL-4103-L-36-4000
    Бренд
    EKF
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (307 шт.)
    Серия
    Luma
    Артикул
    LPL-4103-L-36-4000
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    595 мм
    Ширина, мм
    595 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Материал корпуса
    Сталь
    Источник света
    Светодиод
    Подходит для крепления к потолку
    Да
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Высота/глубина
    19 мм
    Световой выход
    Прямой
    Светораспределение
    Симметричный
    Без диммирования
    В комплекте с блоком управления
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Номинальный световой поток
    Устройство управления
    LED рабочее устройство управляемый током
    Материал рассеивателя
    Пластик опаловый
    Максимальная мощность
    36 Вт