    Светильник светодиодный ДПО 0102 15Вт IP65 4000К круг GENERICA LDPO0-0102-15-40-K01-G
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Потолочный/настенный светильник
    Новинка
    Производитель: GENERICA
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    LDPO0-0102-15-40-K01-G
    Бренд
    GENERICA
    Степень защиты IP
    IP65
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (155 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LDPO0-0102-15-40-K01-G
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP65
    Длина, мм
    140 мм
    Ширина, мм
    140 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Материал корпуса
    Полипропилен
    Класс защиты от поражения электрическим током
    II
    Источник света
    LED несменный
    Подходит для монтажа на стену
    Да
    Подходит для крепления к потолку
    Да
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Коэффициент мощности
    0.5
    Подходит для подвесного монтажа
    Нет
    Высота/глубина
    45 мм
    Световой выход
    Прямой
    Светораспределение
    Симметричный
    Без диммирования
    В комплекте с блоком управления
    Нет
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Цветовая температура с
    Номинальный световой поток
    Устройство управления
    Материал рассеивателя
    Полипропилен (PP)
    В комплекте с лампой
    Максимальная мощность
    15 Вт