    Светильник светодиодный ДВО 6575 40Вт 6500К 595х595х20 универс. опал. рассеив. панель IEK LDVO0-6575-40-6500-K01
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Потолочный/настенный светильник
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDVO0-6575-40-6500-K01
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (881 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDVO0-6575-40-6500-K01
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    595 мм
    Ширина, мм
    595 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Материал корпуса
    Сталь
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    LED несменный
    Подходит для монтажа на стену
    Да
    Подходит для крепления к потолку
    Да
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Коэффициент мощности
    0.9
    Подходит для подвесного монтажа
    Высота/глубина
    25 мм
    Световой выход
    Прямой
    Светораспределение
    Симметричный
    Без диммирования
    В комплекте с блоком управления
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Номинальный световой поток
    Устройство управления
    Материал рассеивателя
    Полистирол
    Максимальная мощность
    44 Вт