    Светильник светодиодный ДСП 1306 36Вт 4000К IP65 1200мм пластик сер. IEK LDSP0-1306-36-4500-K01
    Светильники
    Потолочный/настенный светильник
    • Previous
    • Next
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    463911
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDSP0-1306-36-4500-K01
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (107 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDSP0-1306-36-4500-K01
    Длина, мм
    1200 мм
    Ширина, мм
    76 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Внешний диаметр, мм
    76 мм
    Цвет корпуса
    Серый
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс защиты от поражения электрическим током
    II
    Источник света
    LED несменный
    Подходит для монтажа на стену
    Да
    Подходит для крепления к потолку
    Да
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Подходит для подвесного монтажа
    Высота/глубина
    66 мм
    Световой выход
    Прямой
    Светораспределение
    Средний световой пучок
    Без диммирования
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Материал рассеивателя
    Пластик опаловый/матовый
    В комплекте с лампой
    Максимальная мощность
    36 Вт