    Светильник светодиодный ДБО 0107 MEZONIN 14Вт IP20 4000К призма GENERICA MN-DBO0-0107-014-40-K01-G
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Потолочный/настенный светильник
    Новинка
    Производитель: GENERICA
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    MEZONIN
    Артикул
    MN-DBO0-0107-014-40-K01-G
    Бренд
    GENERICA
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (38 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    MEZONIN
    Артикул
    MN-DBO0-0107-014-40-K01-G
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    1150 мм
    Ширина, мм
    30 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Материал корпуса
    Сталь
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    LED несменный
    Подходит для монтажа на стену
    Да
    Подходит для крепления к потолку
    Да
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Коэффициент мощности
    0.5
    Подходит для подвесного монтажа
    Нет
    Высота/глубина
    31 мм
    Подходит для лампы мощностью с
    14 Вт
    Без диммирования
    В комплекте с блоком управления
    Нет
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Цветовая температура с
    Номинальный световой поток
    Устройство управления
    Материал рассеивателя
    Поликарбонат (PC)
    В комплекте с лампой
    Максимальная мощность
    14 Вт