    Светильник светодиодный ДВО 595х595х18 36Вт 6500К IP40 4000лм 175–265В призма TOKOV ELECTRIC TKE-DVO-SP-36-6.5K
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Потолочный/настенный светильник
    Новинка
    Артикул
    TKE-DVO-SP-36-6.5K
    Степень защиты IP
    IP40
    Артикул
    TKE-DVO-SP-36-6.5K
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP40
    Длина, мм
    595 мм
    Номинальное напряжение с
    175 В
    Номинальное напряжение по
    265 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Материал корпуса
    Металл
    Источник света
    Светодиод
    Подходит для крепления к потолку
    Да
    Коэффициент мощности
    0.9
    Ширина установки
    595 мм
    Подходит для подвесного монтажа
    Да
    Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
    Высота/глубина
    18 мм
    Диммирование 0-10 В
    Нет
    Диммирование 1-10 В
    Нет
    Диммирование DALI
    Диммирование DMX
    Без диммирования
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Номинальный световой поток
    Устройство управления
    Не требуется
    Материал рассеивателя
    Пластик призматический
    В комплекте с лампой
    Максимальная мощность
    36 Вт
    Температура окружающей среды с
    -20 град.C
    Температура окружающей среды по
    40 град.C
    С датчиком движения
    С датчиком света
    Подходят для аварийного освещения
    Исполнение решетки
    Нет (без)
    Подходит для организации световых линий
    Глубина встраивания
    18 мм