    Светильник светодиодный ДСП 1101 15Вт 4000К IP65 GENERICA LDSP0-1101-015-4000-K01-G
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Потолочный/настенный светильник
    Новинка
    Производитель: GENERICA
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    LDSP0-1101-015-4000-K01-G
    Бренд
    GENERICA
    Степень защиты IP
    IP65
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LDSP0-1101-015-4000-K01-G
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP65
    Длина, мм
    570 мм
    Ширина, мм
    50 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Внешний диаметр, мм
    34 мм
    Цвет корпуса
    Белый
    Материал корпуса
    Поликарбонат
    Класс защиты от поражения электрическим током
    II
    Источник света
    LED несменный
    Подходит для монтажа на стену
    Да
    Подходит для крепления к потолку
    Да
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Коэффициент мощности
    0.85
    Подходит для подвесного монтажа
    Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
    Высота/глубина
    32 мм
    Светораспределение
    Симметричный
    Подходит для лампы мощностью с
    15 Вт
    Подходит для лампы мощностью по
    15 Вт
    Без диммирования
    Нет
    В комплекте с блоком управления
    Нет
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Цветовая температура с
    4000 К
    Цветовая температура по
    Номинальный световой поток
    Устройство управления
    Материал рассеивателя
    Поликарбонат (PC)
    Максимальная мощность
    16 Вт