    Светильник ДСП 1425 40Вт 4000К IP65 1200мм IEK LDSP0-1425-40-4000-K01
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Потолочный/настенный светильник
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    563692
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDSP0-1425-40-4000-K01
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDSP0-1425-40-4000-K01
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP65
    Длина, мм
    1200 мм
    Ширина, мм
    86 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Количество полюсов
    1
    Способ присоединения
    Винтовая клемма
    Класс защиты от поражения электрическим током
    II
    Источник света
    LED несменный
    Подходит для монтажа на стену
    Да
    Подходит для крепления к потолку
    Да
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Коэффициент мощности
    0.9
    Подходит для подвесного монтажа
    Высота/глубина
    70 мм
    Светораспределение
    Симметричный
    Без диммирования
    Нет
    В комплекте с блоком управления
    Нет
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Номинальный световой поток
    Устройство управления
    Материал рассеивателя
    Поликарбонат (PC)
    Максимальная мощность
    40 Вт
    Тип подключения
    Подходит для сквозной проводки
    С датчиком движения
    Подходят для аварийного освещения
    Подходит для организации световых линий
    Предназначен для встроенного монтажа
    Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
    Подходит для открытого монтажа
    Эффективность светильника
    120 лм/Вт
    Класс энергоэффективности
    A+
    Описание
    Светильник ДСП 1425 40Вт 4000К IP65 1200мм IEK LDSP0-1425-40-4000-K01 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.