    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник для встраиваемого и поверхностного монтажа
    Производитель: LEDEL
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    L-office
    Артикул
    OF30-14-317-12S
    Бренд
    LEDEL
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    L-office
    Артикул
    OF30-14-317-12S
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP30
    Длина, мм
    591 мм
    Ширина, мм
    591 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    220 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Материал корпуса
    Металл
    Ударопрочность
    Нет (без)
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    LED несменный
    Подходит для монтажа на стену
    Да
    Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
    Высота/глубина
    45 мм
    Световой выход
    Прямой
    Светораспределение
    Косинусное
    Перфорированная решетка
    Нет
    Перфорированный отражатель
    Нет
    Мощность лампы, Вт
    30 Вт
    С регулятором яркости
    В комплекте с блоком управления
    Да
    Световой поток
    3750 лм
    Цветовая температура, К
    Устройство управления
    Материал рассеивателя
    Поликарбонат (PC)
    Зажигающее устройство
    Не требуется
    В комплекте с лампой
    Подходят для аварийного освещения
    Подходит для числа источников света
    1
    Исполнение решетки
    Тип светильника
    Светильник светодиодный
    Отражатель
    Подходит для организации световых линий
    Защита от механических воздействий (удар мячом)
    Описание
    Оплата
    Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
    Оплата наличными
    Безналичный расчёт
    Вам могут отказать от авторизации в случае:
    • если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
    • на карте недостаточно средств для покупки;
    • банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
    • истекло время ожидания ввода данных;
    • в данных была допущена ошибка.
    Электронные системы
    Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
    • PayPal;
    • WebMoney;
    • Яндекс.Деньги.
    Вас перенаправит на страницу платежного сервиса, следуя инструкциям, заполните правильную форму.
    Доставка
    Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
    • курьерская;
    • самовывоз из магазина;
    • доставка до ТК;
    • доставка Boxberry.
    Курьерская доставка*
    Самовывоз из магазина
    Все товары категории
    Аналогичные товары:
    Светильник светодиодный ДВО CP 11 R 25W OP 840 W60L60 EL 595х595х26мм 25Вт 4000К IP40 3500лм 140лм/Вт встраив. с БАП 3ч панель бел. Русский Свет 14061123159
    Быстрый просмотр