    Светильник светодиодный 90 238 OBL-R5-12-6.5K-WH-IP65-LED 12Вт 6500К IP65 1180лм ЖКХ круг пластик бел. ОНЛАЙТ 90238
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник настенно-потолочный
    Новинка
    • Previous
    • Next
    ОНЛАЙТ
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    OBL-R5
    Артикул
    90238
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (506 шт.)
    Код товара
    Серия
    OBL-R5
    Артикул
    Бренд
    Исполнение
    Поверхностный монтаж
    Диаметр, мм
    140 мм
    Степень защиты IP
    IP65
    Высота, мм
    49 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Материал корпуса
    Пластик
    Регулируемый
    Нет
    Класс защиты от поражения электрическим током
    II
    Источник света
    Светодиод
    Световой выход
    Прямой
    Светораспределение
    Симметричный
    Перфорированный отражатель
    Нет
    Мощность лампы, Вт
    12 Вт