    Светильник светодиодный 71 686 OBL-R1-12-4K-WH-IP65-LED 12Вт 4000К IP65 900лм ЖКХ круг бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 71686
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник настенно-потолочный
    ОНЛАЙТ
    Характеристики
    Код товара
    426818
    Серия
    OBL
    Артикул
    71686
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    В наличии (202 шт.)
    • Характеристики
    • Видео
    Серия
    OBL
    Артикул
    Бренд
    Исполнение
    Поверхностный монтаж
    Степень защиты IP
    IP65
    Ширина, мм
    218 мм
    Высота, мм
    88 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Глубина
    218 мм
    Цвет корпуса
    Белый
    Материал корпуса
    Пластик
    Регулируемый
    Нет
    Источник света
    Светодиод
    Световой выход
    Прямой
    Светораспределение
    Симметричный
    Мощность лампы, Вт
    12 Вт