    Светильник светодиодный 61 988 OBL-R2-12-4K-WH-IP65-LED 12Вт 4000К IP65 900лм ЖКХ круг бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 61988
    Светильник настенно-потолочный
    • Previous
    • Next
    Код товара
    501271
    Серия
    OBL
    Артикул
    61988
    Все характеристики
    В наличии (501 шт.)
    • Характеристики
    • Видео
    Серия
    OBL
    Диаметр, мм
    190 мм
    Степень защиты IP
    IP65
    Высота, мм
    48 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Светодиод
    Тип поверхности
    Матовый (-ая)
    Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
    Мощность лампы, Вт
    12 Вт