    Светильник светодиодный 61 877 OBL-R2-12-6.5K-WH-IP65-LED 12Вт 6500К IP65 900лм ЖКХ круг бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 61877
    Светильник настенно-потолочный
    • Previous
    • Next
    Код товара
    501269
    Серия
    OBL
    Артикул
    61877
    Все характеристики
    В наличии (260 шт.)
    • Характеристики
    • Видео
    Серия
    OBL
    Диаметр, мм
    190 мм
    Степень защиты IP
    IP65
    Высота, мм
    48 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Светодиод
    Тип поверхности
    Матовый (-ая)
    Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
    Мощность лампы, Вт
    12 Вт