    Светильник светодиодный 61 185 OBL-R1-14-4K-WH-IP40-LED-SNR 14Вт 4000К IP40 1200лм ЖКХ с датчиком движения круг бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 61185
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник настенно-потолочный
    ОНЛАЙТ
    Характеристики
    Код товара
    481076
    Серия
    OBL
    Артикул
    61185
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Серия
    OBL
    Артикул
    Бренд
    Исполнение
    Поверхностный монтаж
    Диаметр, мм
    250 мм
    Степень защиты IP
    IP40
    Высота, мм
    51 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Материал корпуса
    Пластик
    Регулируемый
    Нет
    Класс защиты от поражения электрическим током
    II
    Источник света
    Светодиод
    Тип поверхности
    Матовый (-ая)
    Световой выход
    Прямой
    Светораспределение
    Симметричный
    Мощность лампы, Вт
    14 Вт