    Светильник светодиодный 90 238 OBL-R5-12-6.5K-WH-IP65-LED 12Вт 6500К IP65 1180лм ЖКХ круг пластик бел. ОНЛАЙТ 90238
    Светильник настенно-потолочный
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Серия
    OBL-R5
    Артикул
    90238
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (506 шт.)
    Код товара
    Серия
    OBL-R5
    Диаметр, мм
    140 мм
    Степень защиты IP
    IP65
    Высота, мм
    49 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Симметричный
    Перфорированный отражатель
    Нет
    Мощность лампы, Вт
    12 Вт