    Светильник светодиодный 90 486 ODL-M1-12W-4K-WH-LED DOWNLIGHT ОНЛАЙТ 90486
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник/прожектор
    Новинка
    ОНЛАЙТ
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    ODL-M1
    Артикул
    90486
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (32 шт.)
    Код товара
    Серия
    ODL-M1
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP44
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Внешний диаметр, мм
    145 мм
    Цвет корпуса
    Белый
    Материал корпуса
    Алюминий
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    Светодиод
    Подходит для монтажа на стену
    Нет
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Коэффициент мощности
    0.5
    Подходит для подвесного монтажа
    Нет
    Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
    Высота/глубина
    25 мм
    Световой выход
    Прямой
    Светораспределение
    Симметричный
    Подходит для лампы мощностью с
    12 Вт
    В комплекте с блоком управления
    Да
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Цветовая температура с
    Световой поток с, лм
    950 лм
    Материал рассеивателя
    Пластик опаловый
    Цветность
    Белый
    Температура окружающей среды с
    -20 град.C
    Температура окружающей среды по
    30 град.C
    С датчиком движения
    С датчиком света
    Монтажный диаметр, мм
    120 мм