    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник/прожектор
    Производитель: LEDEL
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    L-lego II
    Артикул
    LII086
    Бренд
    LEDEL
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (2 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    L-lego II
    Артикул
    LII086
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP66
    Длина, мм
    327 мм
    Ширина, мм
    178 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Цвет корпуса
    Алюминий
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Поверхностный монтаж
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Глубина монтажа, установки, мм
    240 мм
    Источник света
    LED несменный
    Ширина установки
    178 мм
    Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
    Высота/глубина
    240 мм
    Светораспределение
    Симметричный
    Мощность лампы, Вт
    178 Вт
    В комплекте с блоком управления
    Нет
    Световой поток
    23142 лм
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Номинальный световой поток
    Материал рассеивателя
    Поликарбонат (PC)
    В комплекте с лампой
    Да
    Максимальная мощность
    178 Вт
    С датчиком движения
    Нет
    Подходит для числа источников света
    4
    Цвет покрытия
    Нет (без)
    Монтажный диаметр, мм
    Встраиваемая длина
    327 мм
    Угол светового излучения
    Широкий световой пучок
    Глубина встраивания
    240 мм