    Прожектор светодиодный 14 344 OFL-150-6.5K-BL-IP65-LED 150Вт 6500К IP65 12000лм черн. ОНЛАЙТ 14344
    Светильник/прожектор
    Код товара
    560940
    Серия
    OFL-LED
    Артикул
    14344
    Все характеристики
    В наличии (11 шт.)
    Серия
    OFL-LED
    Длина, мм
    280 мм
    Ширина, мм
    253 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Цвет корпуса
    Черный
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Поверхностный монтаж
    Светодиод
    Штекерная система электрического присоединения
    Нет
    Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
    Высота/глубина
    41 мм
    Светораспределение
    Симметричный
    Мощность лампы, Вт
    150 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    В комплекте с блоком управления
    Да
    Световой поток
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Номинальный световой поток
    Устройство управления
    LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
    Материал рассеивателя
    Пластик прозрачный
    Максимальная мощность
    150 Вт
    С датчиком движения
    Описание
    Светодиодный прожектор OFL-150-6.5K-BL-IP65-LED марки ОНЛАЙТ защищен от пыли и влаги, предназначен для освещения фасадов зданий, внутренних дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, витрин, рекламных стендов, вывесок и т.п. Данную линейку прожекторов отличает высокая степень защиты от пыли и влаги (IP65) В светодиодных прожекторах OFL-150-6.5K-BL-IP65-LED марки ОНЛАЙТ используются высокоэффективные светодиоды SMD Epistar. У прожектор компактный алюминиевый корпус с увеличенной площадью рассеивания, который обеспечивает эффективный теплоотвод. Светодиодный прожектор OFL-150-6.5K-BL-IP65-LED марки ОНЛАЙТ оснащен алюминиевым рефлектором, обеспечивающим мощный направленный свет. Разработчиками предусмотрен высокоэффективный драйвер, построенный на интегральной микросхеме. Драйвер гарантирует высокий коэффициент мощности (PF>0,9) и стабильную работу прожектора. Светодиодный прожектор OFL-150-6.5K-BL-IP65-LED марки ОНЛАЙТ работает в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Качество электроэнергии должно соответствовать ГОСТ 32144-2013. Для данного прожектора характерен широкий диапазон рабочих температур от -40 до +40 °С. Климатическое исполнение соответствует ГОСТ 15150-69, нижнее рабочее значение температуры окружающей среды - 40С Степень IP соответствует ГОСТ 14754-2015 Светодиодный прожектор OFL-150-6.5K-BL-IP65-LED марки ОНЛАЙТ сертифицирован согласно действующим Технологическим Регламентом Таможенного Союза. Информация о сертификации нанесена на индивидуальной упаковке. Гарантийный срок службы светодиодного прожектора OFL-150-6.5K-BL-IP65-LED марки ОНЛАЙТ составляет 24 месяца с момента покупки данного изделия, при условии соблюдения правил эксплуатации. Замена вышедшего из строя светильника осуществляется при наличии кассового чека и заполненного технического паспорта изделия. Дата производства нанесена на корпусе светильника в формате КДДММГГХ, где первая буква обозначает код завода-изготовителя: ДД-день ММ-месяц, ГГ-год,Х-номер бригады (число от 1 до 9)