    Прожектор светодиодный 71 657 OFL-30-4K-BL-IP65-LED 30Вт 4000К IP65 2400лм черн. ОНЛАЙТ 71657
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник/прожектор
    ОНЛАЙТ
    Характеристики
    Код товара
    396505
    Серия
    OFL-LED
    Артикул
    71657
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    В наличии (39 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    OFL-LED
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP65
    Поверхность
    Матовый (-ая)
    Длина, мм
    125 мм
    Ширина, мм
    80 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Цвет корпуса
    Черный
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Поверхностный монтаж
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    Светодиод
    Тип поверхности
    Матовый (-ая)
    Штекерная система электрического присоединения
    Нет
    Высота/глубина
    28 мм
    Светораспределение
    Симметричный
    Перфорированная решетка
    Нет
    Перфорированный отражатель
    Мощность лампы, Вт
    30 Вт
    С регулятором яркости
    В комплекте с блоком управления
    Да
    Световой поток
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Номинальный световой поток
    Световой поток с, лм
    Световой поток по, лм
    Устройство управления
    LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
    Материал рассеивателя
    Стекло прозрачное
    В комплекте с лампой
    Да
    Максимальная мощность
    30 Вт
    С датчиком движения
    Подходит для числа источников света
    1
    Цвет покрытия
    Нет (без)
    Отражатель
    Нет (без)
    Угол светового излучения
    Широкий световой пучок
    Содержит зажигающее устройство
    Описание
    Прожектор 71 657 OFL-30-4K-BL-IP65-LED LED 30Вт IP65 4000К ОНЛАЙТ 19197 является аналогом галогенного прожектора мощностью 300 Вт. Корпус и рефлектор изготовлены из алюминиевого сплава. Рекомендуется к применению как средство наружного освещения (дворов и придомовых территорий, билбордов, стендов), так и внутреннего освещения, в помещении, для освещения витрин, залов, галерей, складов, гаражей.