    Прожектор светодиодный 61 948 OFL-100-6K-BL-IP65-LED 100Вт 6000К IP65 8000лм черн. ОНЛАЙТ 61948
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник/прожектор
    ОНЛАЙТ
    Характеристики
    Код товара
    527086
    Серия
    OFL-LED
    Артикул
    61948
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    В наличии (221 шт.)
    Серия
    OFL-LED
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP65
    Длина, мм
    245 мм
    Ширина, мм
    160 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Цвет корпуса
    Черный
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Поверхностный монтаж
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    Светодиод
    Штекерная система электрического присоединения
    Нет
    Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
    Высота/глубина
    30 мм
    Светораспределение
    Симметричный
    Мощность лампы, Вт
    100 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    В комплекте с блоком управления
    Да
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Световой поток с, лм
    Световой поток по, лм
    Устройство управления
    LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
    Материал рассеивателя
    Стекло прозрачное
    Максимальная мощность
    100 Вт