    Прожектор светодиодный СДО 001-50 6500К IP65 черн. GENERICA LPDO501-050-65-K02-G
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник/прожектор
    Новинка
    Производитель: GENERICA
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    LPDO501-050-65-K02-G
    Бренд
    GENERICA
    Степень защиты IP
    IP65
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (930 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LPDO501-050-65-K02-G
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP65
    Поверхность
    Матовый (-ая)
    Длина, мм
    125 мм
    Ширина, мм
    119 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Цвет корпуса
    Черный
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Поверхностный монтаж
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    LED несменный
    Подходит для монтажа на стену
    Да
    Подходит для крепления к потолку
    Да
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Тип поверхности
    Матовый (-ая)
    Подходит для подвесного монтажа
    Нет
    Штекерная система электрического присоединения
    Нет
    Высота/глубина
    25 мм
    Светораспределение
    Симметричный
    Мощность лампы, Вт
    50 Вт
    С регулятором яркости
    В комплекте с блоком управления
    Световой поток
    4000 лм
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Световая отдача лампы
    80 лм/Вт
    Цветовая температура с
    Номинальный световой поток
    Световой поток с, лм
    Устройство управления
    Материал рассеивателя
    Стекло прозрачное
    В комплекте с лампой
    Максимальная мощность
    50 Вт