    Прожектор светодиодный 90 139 OFL-100-4K-WH-IP65-LED 100Вт 4000К IP65 8000лм бел. ОНЛАЙТ 90139
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник/прожектор
    Новинка
    ОНЛАЙТ
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    OFL
    Артикул
    90139
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (4 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    OFL
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP65
    Длина, мм
    245 мм
    Ширина, мм
    30 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Материал корпуса
    Алюминий
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    Светодиод
    Высота/глубина
    160 мм