    Прожектор светодиодный 90 138 OFL-70-6K-WH-IP65-LED 70Вт 6000К IP65 5600лм бел. ОНЛАЙТ 90138
    Светильник/прожектор
    Новинка
    Серия
    OFL
    Артикул
    90138
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (26 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    OFL
    Длина, мм
    185 мм
    Ширина, мм
    30 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Высота/глубина
    135 мм