    Светильник светодиодный ДСП 4022 100Вт 4000К IP65 IEK LT-DSP0-4022-100-40-K02
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник для высоких пролетов
    Новинка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LT-DSP0-4022-100-40-K02
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LT-DSP0-4022-100-40-K02
    Бренд
    Диаметр, мм
    238 мм
    Степень защиты IP
    IP65
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Внешний диаметр, мм
    238 мм
    Цвет корпуса
    Серый
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Подвесной
    С защитной крышкой
    Да
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    Светодиод
    Высота/глубина
    100 мм
    Светораспределение
    Симметричный
    Мощность лампы, Вт
    100 Вт
    В комплекте с блоком управления
    Нет
    Световой поток
    Цветовая температура с
    Номинальный световой поток
    Устройство управления
    LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
    Максимальная мощность
    100 Вт